ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE ACCIAIUOLI EINAUDI - ORTONA

Orario scolastico  A.S. 2021/2022

Clicca sulla classe/docente  per visualizzare l'orario
CLASSI

1 MODA
1 OTTICA
1A ITN
1A MAT
1A TUR
1B ITN
1B TUR
1C ITN
2 MODA
2 OTTICA
2A ITN
2A MAT
2A TUR
2B ITN
2B TUR
2C ITN
2D ITN
3 AFM
3 MODA
3 OTTICA
3 TUR
3A CAIM
3A CMN
3A IPAI
3B CAIM
3B CMN
3B IPAI
3C CMN
4 AFM
4 MODA
4 OTTICA
4 TUR
4A CAIM
4A CMN
4A IPAI
4B CAIM
4B CMN
4C CMN
4D CMN
5 AFM
5 MODA
5 OTTICA
5 TUR
5A CAIM
5A CMN
5A IPAI
5B CAIM
5B CMN
5B IPAI
5C CMN

DOCENTI

ADEZIO ROSSANA A046
ALTOBELLI NICOLINO B015
ANANIA TERESA A044
ARGENTIERI ALESSIA A012
BARONE GIUSY ANNA A034
BELLONIO MARINA A045
BIASONE CARLO A046
BIGNARDI FABIOLA A046
BOTTEGA ANNALISA A012
BRUNO DONATELLA AC24
BUDINI DOMENICO A046
CALABRESE ANNA A012
CALDAROZZI SERENA 8H A044
CALVANO PASQUALINA A026
CAMPANELLA SABINA IOLANDA A024
CENCI FIORA B018
CESARONE GERMANO A040
COCCO DANIELE B015
COPPOLA GIUSEPPE A043
COSTANZO ELSA A012
COZZOLINO LORENA A026
CREATI STEFANIA B012
D'ALESSANDRO LUCIANO A040
D'ANGELO PIERLUIGI A042
D'ANTONIO STEFANO A045
D'AVERSA FABIO A024
D'INTINO MARIA GIACINTA A021
DE NOBILE SANDRO A012
DE VINCENTIIS PATRIZIA A021
DEL GRECO MARILENA A026
DELL'ARCIPRETE MORENA B007
DI BARTOLOMEO ANNA A046
DI BERARDINO NICOLETTA A012
DI BLASIO PAOLO A043
DI CARLO ANNAMARIA A012
DI FABIO MARIA CRISTINA A048
DI FALCO MARTINA A050
DI FLORIO LEONARDO A020
DI GIOVANNI BEATRICE A012
DI LELLO ELIO A012
DI MARZIO STEFANO B017
DI MICHELE LADISLAO B016
DI MUNNO ALESSANDRO A040
DI MUZIO ANTONELLA A024
DI NUCCI VALERIA B018
DI PASQUALE PIETRO A043
DI PIETRO DONATELLA A047
DI SIPIO MORGIA ROBERTO A040
DRAGANI PAOLA A045
FARAONE NICOLA A026
FICHERA IMMA A050
FIRMANI GIUSEPPE 9H A036
FITTI MATTEO A042
FRATTURA FAUSTO B015
FUCILI STEFANO B024
GAGLIARDI SANDRO B024
GALASSO MARIA MARINA AA24
GALEAZZI MARIA GRAZIA A012
GAROFALO PIERPAOLO B017
GENIOLA ANTONIO A040 5h
GIAMBUZZI EMANUELA B007
GIAMMARINO MARINELLA A047
GRAZIANI CARLO A026
IANNARELLI ANNA A017
IARLORI MAURIZIO A042
IAVICOLI AMELIA A026
LAURETI LISA A041
LOPO CONCETTA A037
LOTTI ALESSIA A017
LUCIANI ROMINA B018
MANFREDI MARIELLA A012
MANSUETO LAURA A012
MARCHESANI ROMINA A024
MARCHIOLI FRANCESCO A048
MARCUCCI NILDE A000
MARFISI SABRINA A041
MARINUCCI ADRIANA A048
MASSACESIA CARLA A048
MASTRACCI FRANCO A045
NURZIA GIAMPIETRO A020
PACIOCCO AGNESE A024
PALLADINETTI ANNALISA 5H B016
PAOLINI ANTONELLA AA24
PAOLINI NICOLA A048
PETRORO FRANCESCO B007
PICCONE GIANFRANCO A040
PIERMATTEO CARMELITA A011
PIRONE CIRA A043
POLIDORO IRMA A026
POLIDORO LUIGI B015
PRIVITERA FABIO B015
PROFETA DI BENEDETTO ENIO A042
RADOMILE MARIA RITA A017
RAMUNNO GIUSEPPINA A020
RENZETTI GUIDO A040
RICCI WILMA A012
RODOLFO DANILA A024
RULLI VINCENZO 3H A000
SARACENI CARMELINA A012
SARACENI SARA B017
SARACINO GIOVANNA A024
SCIARRA MAURIZIO B024
SCIASCIO LINA A000
SIGISMONDI EVANDRO A050
SISTI ENNIO ORAZIO A026
SOLAZZO MASSIMO B024
SPADAVECCHIA GIUSEPPE A015
SPINA LUIGI B015
SPINUCCI VASCAUTANU LAURA 9H B007
STANISCI ANGELO A042
TORELLI EMANUELA A034
TORTORA ALESSANDRO B003
TROSA LUCA A043
VERDEROSA MAIELLI GIULIA A024
VERNA LIBERATINA A012
VILLINI ROBERTA A054
ZAPPACOSTA NILO CAMILLO A026
ZULLI IVAN 8H A000
ZULLI MARIA GIOVANNA A046
__SUPPLENZA 11H A042